×
Advertisement
Anmeldung

One atta Time

Möchten Sie die Website unterstützen und die Anzeigen entfernen? Werden Sie Patron auf Patreon.
Zurücksetzen Score Überspringen Problem
hide keyboard
Ergebnisse generieren Ausdruck
Correct 0 +1 Falsch 0 +1 Score 0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
Jedes Pfund Fleisch kostet $6.71.
Erstellen Sie eine Tabelle mit dem Preis für bis zu 5 Pfund Fleisch und tragen Sie die Werte dann auf der Koordinatenebene ein.
Pfund Fleisch12345
Preis 7 8 9 4 5 6 1 2 3 0 . c + ( ) - × : ± x/y x x ÷ ^ 7 8 9 4 5 6 1 2 3 0 . c + ( ) - × : ± x/y x x ÷ ^ 7 8 9 4 5 6 1 2 3 0 . c + ( ) - × : ± x/y x x ÷ ^ 7 8 9 4 5 6 1 2 3 0 . c + ( ) - × : ± x/y x x ÷ ^ 7 8 9 4 5 6 1 2 3 0 . c + ( ) - × : ± x/y x x ÷ ^
Pfund Fleisch Preis
Antwort prüft ✔ Abschicken
×
Changes here will reset your score
I understand
Speichern
×
Name
Advertisement