Таблица показывает цены на разные продукты в школьном магазине. |
Item |
Price |
ластик | $3,80 | блокнот | $2,85 | ручку | $2,20 | маркер | $1,65 | карандаш | $1,40 |
|
имел $5,00, когда пришел в магазин. Если он купил 1 блокнот, то какой самый дорогой продукт он может купить на оставшиеся деньги? |
|